Турнир "Осенний" по спочан (г. Москва)

18.10.2015

Турнир "Осенний" по спочан (г. Москва)

18 октября 2015 г.  в Москве прошел турнир среди детей и взрослых.

Результаты, далее>>

Турнир "Осенний" Москва. 18.10.2015    
         
         
2008 год рожд. и младше 1 2 3 4
кодачи Бабкина Яна Алексютин Никита Алёхин Владимир
Карма (Москва) СпортБудоЦентр (Москва)
тёкен-моротэ Бабкина Яна Никитин Тимур Бабкин Григорий
Карма (Москва) Карма (Москва) Карма (Москва)
татэ-кодачи Бабкин Григорий Строченов Гордей Курьянов Михаил
Карма (Москва) Лунёво(Лунёво)
Гранд-чемпион Бабкина Яна Карма (Москва)  
         
2006-2007 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Шевчук Егор Талипов Никита Якобсон Влад Крутелев Федор
Подольск СпортБудоЦентр (Москва)
тёкен-фри Шевчук Егор Якобсон Влад Матыцин Никита Бабушкин Матвей
Подольск СпортБудоЦентр (Москва) СпортБудоЦентр (Москва) Карма (Москва)
тёкен-моротэ Якобсон Влад Бабушкин Матвей Шевчук Егор Матыцин Никита
СпортБудоЦентр (Москва) Карма (Москва) Подольск СпортБудоЦентр (Москва)
татэ-кодачи Якобсон Влад Шевчук Егор Матыцин Никита Бабушкин Матвей
СпортБудоЦентр (Москва) Подольск Лунёво(Лунёво) Карма (Москва)
Гранд-чемпион Шевчук Егор Подольск  
         
2005-2004 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Якобсон Анастасия Афанасьев Андрей Андриянов Алексей Семечкин Даниил
СпортБудоЦентр (Москва) Северный Ветер (Москва) Лунёво(Лунёво)
тёкен-фри Афанасьев Андрей Андриянов Алексей Якобсон Анастасия Куликов Дмитрий
  Северный Ветер (Москва) Лунёво (Лунёво) СпортБудоЦентр (Москва)
тёкен-моротэ Якобсон Анастасия Андриянов Алексей Семечкин Даниил Куликов Дмитрий
СпортБудоЦентр (Москва) Лунёво (Лунёво)
нито Андриянов Алексей Афанасьев Андрей Куликов Дмитрий Якобсон Анастасия
Лунёво (Лунёво) Северный Ветер (Москва) СпортБудоЦентр (Москва)
Гранд-чемпион Афанасьев Андрей Северный Ветер (Москва)  
         
2003-2001 1 2 3 4
кодачи Пан Никита Хабиров Максим Закоржевский Александр Никитин Максим
Лунёво (Лунёво) Северный Ветер (Москва) Северный Ветер (Москва) Северный Ветер (Москва)
тёкен-фри Балашов Валерий Колесников Панкрат Хабиров Максим Косачёв Никита
  Лунёво (Лунёво) Северный Ветер (Москва) Северный Ветер (Москва) Огавадодзё (Зеленоград)
тёкен-моротэ Хабиров Максим Закоржевский Александр Балашов Валерий Никитин Максим
Северный Ветер (Москва) Северный Ветер (Москва) Лунёво (Лунёво) Северный Ветер (Москва)
нито Хабиров Максим Колесников Панкрат Закоржевский Александр Косачёв Никита
Северный Ветер (Москва) Северный Ветер (Москва) Северный Ветер (Москва) Огавадодзё (Зеленоград)
Гранд-чемпион Пан Никита Лунёво (Лунёво)  
         
женщины 1 2 3 4
кодачи Лептак Ксения Чуркина Анна Бурняшова Ирина Юдина Елена
Лунёво (Лунёво) Лунёво(Лунёво) Северный Ветер (Москва) Марина-клаб (Москва)
тёкен-фри Чуркина Анна Бурняшова Ирина Юдина Елена Афанасьева Екатерина
  Лунёво(Лунёво) Северный Ветер (Москва) Марина-клаб (Москва) Северный Ветер (Москва)
тёкен-моротэ Лептак Ксения Чуркина Анна Юдина Елена Афанасьева Екатерина
Лунёво (Лунёво) Кагами-кан (Видное) Марина-клаб (Москва) Северный Ветер (Москва)
нито Лептак Ксения Афанасьева Екатерина Чуркина Анна Бурняшова Ирина
Лунёво (Лунёво) Северный Ветер (Москва) Кагами-кан (Видное) Северный Ветер (Москва)
Гранд-чемпион Лептак Ксения Лунёво (Лунёво)  
         
взрослые Кю 1 2 3 4
кодачи Дубровин Антон Бауров Александр Чернявский Георгий
Марина-клаб (Москва) Северный Ветер (Москва) Северный Ветер (Москва)
тёкен-фри Бауров Александр Дубровин Антон Чирков Сергей
  Северный Ветер (Москва) Марина-клаб (Москва) Северный Ветер (Москва)
тёкен-моротэ Бауров Александр Чирков Сергей Субботин Кирилл Чирков Александр
Северный Ветер (Москва) Северный Ветер (Москва) Кагами-кан (Видное) Северный Ветер (Москва)
нито Дубровин Андрей Бауров Александр Дорошин Артем
Марина-клаб (Москва) Северный Ветер (Москва)
Гранд-чемпион в кю Бауров Александр Северный Ветер (Москва)  
         
дан 1 2 3 4
кодачи Маншин Максимилиан Хабиров Михаил Юдин Сергей Чистопольский Иван
Лунёво(Лунёво) WG (Москва) Марина-Клаб (Москва) Лунёво(Лунёво)
тёкен-фри Маншин Максимилиан Поморцев Владимир Машковцев Алексей Чирков Сергей
  Лунёво(Лунёво) Лунёво(Лунёво) Лунёво(Лунёво) Северный Ветер (Москва)
нито Маншин Максимилиан Осокин Леонид Барышников Михаил Чистопольский Иван
Лунёво(Лунёво) Северный Ветер (Москва) Лунёво(Лунёво) Лунёво(Лунёво)
татэ-тёкен Маншин Максимилиан Поморцев Владимир Чуркина Анна Лептак Ксения
Лунёво(Лунёво) Лунёво(Лунёво) Икигай (Москва) Лунёво(Лунёво)
         
Гранд-чемпион дан Маншин Максимилиан Лунёво(Лунёво)  
         
         
Командный чемпионат 1 2 3 4
Лунево Марина-клаб Северный Ветер Крейсер
  Маншин Максимилиан Дубровин Андрей Осокин Леонид Чернявский Георгий
  Поморцев Владимир Дубровин Антон Бауров Александр Чирков Александр
  Барышников Михаил Юдин Сергей Чирков Сергей Субботин Кирилл

Возврат к списку